Комьюнити YouGame

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
интернет тебе вроде не вчера провели, ты же прекрасно понимаешь какие люди сидят на этом форуме.
поливаешь большинство форума говном - получил ответную реакцию.
форум блять посвещен читам, ЧИТАМ СУКА. а какая игра тут самая популярная? и в какой игре ещё более обширное хвх коммьюнити?
нет, вот серьёзно, чего ты ожидал делая этот пост на этом форуме, блять, сколько этих тем уже было.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
интернет тебе вроде не вчера провели, ты же прекрасно понимаешь какие люди сидят на этом форуме.
поливаешь большинство форума говном - получил ответную реакцию.
форум блять посвещен читам, ЧИТАМ СУКА. а какая игра тут самая популярная? и в какой игре ещё более обширное хвх коммьюнити?
нет, вот серьёзно, чего ты ожидал делая этот пост на этом форуме, блять, сколько этих тем уже было.
даже не пытайся, не дойдёт
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
прочитал сообщения полностью.
это пиздец)
автор, ты сидишь 2 года на этом ебаном форуме, при этом ничем не отличаешься от новокеков.
написав про "дохуя умных школьников", ты кидаешь приколы семилетней давности и уходишь от разговора с юзерами, которые каким либо образом не согласны с тобой.
не, друг, за слова надо отвечать.

даже не пытайся, не дойдёт
если он строит из себя дохуя умного адеквата, то пускай покажет адекватность, хуле он всех посылает, сливает лс и скринит фамилию в вк)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прочитал сообщения полностью.
это пиздец)
автор, ты сидишь 2 года на этом ебаном форуме, при этом ничем не отличаешься от новокеков.
написав про "дохуя умных школьников", ты кидаешь приколы семилетней давности и уходишь от разговора с юзерами, которые каким либо образом не согласны с тобой.
не, друг, за слова надо отвечать.


если он строит из себя дохуя умного адеквата, то пускай покажет адекватность, хуле он всех посылает, сливает лс и скринит фамилию в вк)
Я общаюсь именно так же как и вы ко мне. По этому я врот ебал вам отвечать адекватно. ЛС сливает пиздец 3 слова и нихуя важности. Он написал изначально в тему, а после я сделал скрин. Хотя хули мне вообще оправдываться перед школьником.
прочитал сообщения полностью.
это пиздец)
автор, ты сидишь 2 года на этом ебаном форуме, при этом ничем не отличаешься от новокеков.
написав про "дохуя умных школьников", ты кидаешь приколы семилетней давности и уходишь от разговора с юзерами, которые каким либо образом не согласны с тобой.
не, друг, за слова надо отвечать.


если он строит из себя дохуя умного адеквата, то пускай покажет адекватность, хуле он всех посылает, сливает лс и скринит фамилию в вк)
Одна паршивая овца все стадо портит. А вы и рады стараться.
 
Я тебе сейчас под башню заряжу, хуила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Я общаюсь именно так же как и вы ко мне. По этому я врот ебал вам отвечать адекватно. ЛС сливает пиздец 3 слова и нихуя важности. Он написал изначально в тему, а после я сделал скрин. Хотя хули мне вообще оправдываться перед школьником.

Одна паршивая овца все стадо портит. А вы и рады стараться.
 

Вложения

кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Anyone ask u?Форум>популярен благодаря читам.ТС>онет тупые хвх бои почему у вас нет мозга.Ок бро,эти хвх бои от твоего поста не изменятся.
Ты просто разжигаешь ненависть не приводя адекватных фактов,с такой логикой тебе только в read only.
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в школе расскажешь
 
Я тебе сейчас под башню заряжу, хуила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
DredBull
Я 1-го не понимаю, ты хочешь адекватного общения на форуме, адекватных тем, когда сам в этой же теме, своей же теме обосрал всех сверху-донизу, кем бы они не были.
Сам же в своё время обсирал всех, теперь подрос и поумнел, и вместо того чтобы учить людей не делать такие же ошибки, твоя отговорка - с даунами говорю как даун, ответь нормально не можешь - не отвечай, кинь в чс.
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DredBull
Я 1-го не понимаю, ты хочешь адекватного общения на форуме, адекватных тем, когда сам в этой же теме, своей же теме обосрал всех сверху-донизу, кем бы они не были.
Сам же в своё время обсирал всех, теперь подрос и поумнел, и вместо того чтобы учить людей не делать такие же ошибки, твоя отговорка - с даунами говорю как даун, ответь нормально не можешь - не отвечай, кинь в чс.
Ты вообще кто ?
вот он. самый умный и адекватный пользователь югейма
Ну раз ты любишь терпеть, то можешь продолжать
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ну раз ты любишь терпеть, то можешь продолжать
кто терпит?
у тебя отношение быдланское.
если ты хочешь улучшить коммьюнти - ты должен быть примером.
"относит так, как хочешь, чтобы к тебе относились" немного не так работает. ты должен быть спокоен и на своей волне даже с самым отбитым школьником. а так, ты пораждаешь ещё больше срача и агрессии.
пример: твоя тема.
особенно поржать можно с тем, что нельзя быть токсичным к новичкам)
нет, можно. особенно если ты даёшь подзатыльник и говоришь, как надо делать.
не понял твои докапы к Debounce
из 500+ его сообщений выделил одно и выставил его безмозглым.
ага, только он помогает намного больше тебя в читиках и в общем кодинге.
вообще, вся тема сплошной тупизм уровня 14 летнего ребёнка, который в жизни ничего не видел, кроме компуктера и югейма.
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
если ты хочешь улучшить коммьюнти - ты должен быть примером
idesync - квинтэссенция доброты и общительности, берите пример с него
а то вы настрочили быдло-сообщений на 7 страниц (я хотел почитать мнения и дискуссию, но не вышло)
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
а то вы настрочили быдло-сообщений на 7 страниц (я хотел почитать мнения и дискуссию, но не вышло)
сам ТС точно такой же, о ком ноет в теме.
получается так, что лицемерный популист пытается казаться умным
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто терпит?
у тебя отношение быдланское.
если ты хочешь улучшить коммьюнти - ты должен быть примером.
"относит так, как хочешь, чтобы к тебе относились" немного не так работает. ты должен быть спокоен и на своей волне даже с самым отбитым школьником. а так, ты пораждаешь ещё больше срача и агрессии.
пример: твоя тема.
особенно поржать можно с тем, что нельзя быть токсичным к новичкам)
нет, можно. особенно если ты даёшь подзатыльник и говоришь, как надо делать.
не понял твои докапы к Debounce
из 500+ его сообщений выделил одно и выставил его безмозглым.
ага, только он помогает намного больше тебя в читиках и в общем кодинге.
вообще, вся тема сплошной тупизм уровня 14 летнего ребёнка, который в жизни ничего не видел, кроме компуктера и югейма.
Если не знаешь не лезь, а так с фамилией бэкшутов тебе явно не больше 16 лет
idesync - квинтэссенция доброты и общительности, берите пример с него
а то вы настрочили быдло-сообщений на 7 страниц (я хотел почитать мнения и дискуссию, но не вышло)
А суть не в этом была. Адекватные прочтут и поймут суть, а вот детихвх настрочат всякой хуйни и будут продолжать агриться.
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Если не знаешь не лезь, а так с фамилией бэкшутов тебе явно не больше 16 лет
да да, проверь больше моих соц сетей, ведь всем не похуй.
нормас у тебя выводы конечно, о фамилии в соц сети, куда я захожу раз в неделю.
опять же, я тебе вроде все нормально сказал, ты меня послал и ушёл от разговора.
ладно, друг, удачи с таким подходом к жизни
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да да, проверь больше моих соц сетей, ведь всем не похуй.
нормас у тебя выводы конечно, о фамилии в соц сети, куда я захожу раз в неделю.
опять же, я тебе вроде все нормально сказал, ты меня послал и ушёл от разговора.
ладно, друг, удачи с таким подходом к жизни
Мне жаль тебя. Твоя любимая позиция стерпеть. И тебя никто никуда не посылал, но если ты жаждешь этого то мне жаль тебя
Anyone ask u?Форум>популярен благодаря читам.ТС>онет тупые хвх бои почему у вас нет мозга.Ок бро,эти хвх бои от твоего поста не изменятся.
Ты просто разжигаешь ненависть не приводя адекватных фактов,с такой логикой тебе только в read only.
Ты кто ?
 
Сверху Снизу