soft Sketchfab / Artstation Ripper v1.18.0-b2 ( Final )

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
извините у вашего софта sfconfiggrn есть какие то вирусы после скачивания модели в темпе есть вирус стиллер по кражы поролей исправьте это пожалуйста
Это нельзя исправить, здесь ещё не у кого нечего не пропадало и аккаунты не уводили. Скорее всего такое происходит потому-что (по крайней мере на старых версиях этой программы это было прямо видно) Программа лезет в браузер и задействует возможно примерно то же что и стиллеры. Проще говоря скорее всего антивирусы видят схожие со стилетами повадки у программы и бьют тревогу тут я тоже расписывал на эту тему https://yougame.biz/threads/243285/post-2547817
Лично от себя могу ещё раз добавить что пользуюсь этой программой достаточно давно и у меня всё хорошо. Так что 99% антивирусы ругают полезную часть программы
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
извините у вашего софта sfconfiggrn есть какие то вирусы после скачивания модели в темпе есть вирус стиллер по кражы поролей исправьте это пожалуйста
Читайте ВСЕ в основном посте и изучите все комментарии, прежде чем что-то писать!
Это нельзя исправить, здесь ещё не у кого нечего не пропадало и аккаунты не уводили. Скорее всего такое происходит потому-что (по крайней мере на старых версиях этой программы это было прямо видно) Программа лезет в браузер и задействует возможно примерно то же что и стиллеры. Проще говоря скорее всего антивирусы видят схожие со стилетами повадки у программы и бьют тревогу тут я тоже расписывал на эту тему https://yougame.biz/threads/243285/post-2547817
Лично от себя могу ещё раз добавить что пользуюсь этой программой достаточно давно и у меня всё хорошо. Так что 99% антивирусы ругают полезную часть программы
Спасибо за развёрнутый ответ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
44
Поинты[?]
8K
Получается, на данный момент с текстурами с Sketchfab может вытащить только NinjaRipper? А зачем тогда нужен Sketchfab Ripper
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
Получается, на данный момент с текстурами с Sketchfab может вытащить только NinjaRipper? А зачем тогда нужен Sketchfab Ripper
Чтобы удобно доставать модельки, к тому текстуры можно доставать не только с помощью ninja ripper, но и через приложение на телефоне/эмуляторе и через расширение для браузера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
44
Поинты[?]
8K
Чтобы удобно доставать модельки, к тому текстуры можно доставать не только с помощью ninja ripper, но и через приложение на телефоне/эмуляторе и через расширение для браузера
Понял, спасибо. А анимации он не вытаскивает?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Вытаскивает, нужно в настройках риппер поставить анимации, если честно не кто и не пробовал это делать, но функция есть, метод тыков тебе в помощь или ютуб :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
44
Поинты[?]
8K
Вытаскивает, нужно в настройках риппер поставить анимации, если честно не кто и не пробовал это делать, но функция есть, метод тыков тебе в помощь или ютуб :/
Тогда можно вытащить Irval The Wyvern от Marbel's animation, а то нигде нет почему то. Хотя ассет очень годный и стоит также как и другие. Но у меня мозга мало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 191637

Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
Artstation
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается по поиску ввести "marmoset viewer"
CGTrader
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается если есть 3d просмотр"
GameModels3D
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается всё"
HeroForge
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Не проверено"
P3D
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается всё"
RigModels
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается всё"
Sketchfab
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качает все кроме текстур, Требуется Fix!
Sketchup
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Качается всё"
Turbosquid
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"Не качает"
Скрытое содержимое
1-й способ Spector.JS
Скрытое содержимое
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2-ой способ Ninja Ripper
Скрытое содержимое

3-й способ Ninja Ripper
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
1.Скачать основную программу и разархивировать в удобную папку
2.Скачать обновления для плагинов https://yougame.biz/threads/243285/post-2603685
3.Скачать Ripper_sfConfig_Generator_v1.0.rar и сгенерировать код для SketchfabRipper.ini ,вставить код в "sfConfig= " Как пользоваться читай в обновлении от 24.05.22 (основная версия на сайте Sketchfab без Fix'a не работает),в свойствах SketchfabRipper.ini поставить галочку только для чтения!
Или ищи в последних комментариях сгенерированный код
4. Запускать SketchfabRipper.exe от имени администратора
Скрытое содержимое
Скрытое содержимоеСкрытое содержимое
Да, актуален, будет актуален до тех пор пока не обновится .binz на Sketchfab, по словам автора это последняя версия и обновлений не будет, поддержка софта закрыта:(
у меня не получилось скачать модель! есть другие способы?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Да
1. Ninja Ripper - https://yougame.biz/threads/253468/
2. Ознакомиться с FAQ - https://yougame.biz/threads/243285/page-9#post-2634751
3. Прочитать все в основном посте, что нужно отключить антивирус, сгенерировать код, убедиться что используется win 10 или выше, и т.д

От себя, если что-то не получается, это не значит что софт не работает, это значит что что-то упустил или что-то не сделал или что-то не прочитал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дико извиняюсь, а эта штука еще работает? Просто делаю все как написано, генерю код, ставлю "только чтение" на ini файл, но при попытке скачать выбивает окно с ошибкой "Newtonsoft.JsonReaderException: Unexpeted character encounter while parsing ..." и соответственно он записывает пустые файлы. Хотя вот текстуры норм качает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
Да
1. Ninja Ripper - https://yougame.biz/threads/253468/
2. Ознакомиться с FAQ - https://yougame.biz/threads/243285/page-9#post-2634751
3. Прочитать все в основном посте, что нужно отключить антивирус, сгенерировать код, убедиться что используется win 10 или выше, и т.д

От себя, если что-то не получается, это не значит что софт не работает, это значит что что-то упустил или что-то не сделал или что-то не прочитал
Похоже Ripper опять Rip. Там и в дискорде вроде как уже люди думают что делать
Screenshot_11.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
Только что скачал эту версию риппера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в дискорде и всё заработало. Эта версия со всеми фиксами и т.д (если что я сидел на оригинальной версии скачанной отсюда без фиксов и прочего) Так что скорее всего в старой версии что-то окончательно отвалилось. Можёт стоит добавить ссылку которую я скинул выше в основной пост? тогда можно будет не качать фиксы sf config generator и всё остальное отдельно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Закрывается sfConfigGenerator после открытия. Если приглядеться, пишет No ID ..... и мгновенно закрывается
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Только что скачал эту версию риппера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в дискорде и всё заработало. Эта версия со всеми фиксами и т.д (если что я сидел на оригинальной версии скачанной отсюда без фиксов и прочего) Так что скорее всего в старой версии что-то окончательно отвалилось. Можёт стоит добавить ссылку которую я скинул выше в основной пост? тогда можно будет не качать фиксы sf config generator и всё остальное отдельно
Спасибо за инфу, сегодня ночью выложу
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
И так

Только что скачал эту версию риппера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в дискорде и всё заработало. Эта версия со всеми фиксами и т.д (если что я сидел на оригинальной версии скачанной отсюда без фиксов и прочего) Так что скорее всего в старой версии что-то окончательно отвалилось. Можёт стоит добавить ссылку которую я скинул выше в основной пост? тогда можно будет не качать фиксы sf config generator и всё остальное отдельно
Это та же самая версия, не чего нового, та же самая версия, тот же самый генератор и не все плагины

все кто говорит что не работает, вот пруф от 0:39, 30.06.22

пваыпывпвы.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Несколько дней мой sfConfigGenerator создавал короткие коды, которые не работали. Сегодня это работает.

Одна вещь, которую я сделал, это выключил Защитник Windows, когда я запустил его, и он сгенерировал правильный код. Даже сейчас, когда он снова включен, он работает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
И так



Это та же самая версия, не чего нового, та же самая версия, тот же самый генератор и не все плагины

все кто говорит что не работает, вот пруф от 0:39, 30.06.22

Посмотреть вложение 209991
Да не не настаиваю. Просто и вправду старый риппер досих-пор отказывается пахать, тут человек про коды пишет. У меня он только один раз коротковатый сгенерировал, но даже тогда я точно уверен что он риппал. Вообщем что-то странное случилось ¯\_(ツ)_/¯
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
44
Поинты[?]
8K
NinjaRipper тоже рипает модельки с CGTrader только с 3д просмотром? А вообще какие модели есть с 3д просмотром, я уже просмотрел моделек 50 и ни у кого не увидел
 
Сверху Снизу