soft Sketchfab / Artstation Ripper v1.18.0-b2 ( Final )

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Добрый. Все делал по инструкции, перепробовал раз 5 по разному. В итоге выдает ошибку -

Можете подсказать, что я не так сделал?
Или буду очень признателен если скачаете 3d модель:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Спасибо за любую помощь!
Перешли в личные сообщения, дельнейшая помощь оказывается там.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый. Все делал по инструкции, перепробовал раз 5 по разному. В итоге выдает ошибку -

Можете подсказать, что я не так сделал?
Или буду очень признателен если скачаете 3d модель:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Спасибо за любую помощь!
Попробуй этот U0Db3wsHu6+eIeFjTf/fUzhCMp87ZKrmAR4jIUKto3bQN1isVAy56QDWrQqQxqH3Z0kX5/NaWON3BXPWTP96bO9zOJR8gVtcCSOSBAdCD0DavXFJT7/7jVVzAgzyjPj9
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Наткнулся на гитхабе на файл от скечфаба. На данный момент неделю не просило вводить никаких ключей. Может быть полезна.
Наткнулся на гитхабе на файл от скечфаба. На данный момент неделю не просило вводить никаких ключей. Может быть полезна.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
47
Поинты[?]
15K
У меня одного сегодня перестало работать? Даже после заново сгенерированного кода стало выдавать ошибку. Еще вчера норм было
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
У меня одного сегодня перестало работать? Даже после заново сгенерированного кода стало выдавать ошибку. Еще вчера норм было
Всё прекрасно работает, но да ещё вчера сменился sfconfig хотя до этого прилично по времени держался один и тот же.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
47
Поинты[?]
15K
Всё прекрасно работает, но да ещё вчера сменился sfconfig хотя до этого прилично по времени держался один и тот же.
Странно, буквально минут 30 назад ещё раз пробовал сгенерировать и ничего. Можешь свой скинуть? Если не затруднит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
Странно, буквально минут 30 назад ещё раз пробовал сгенерировать и ничего. Можешь свой скинуть? Если не затруднит
Вот пожалуйста, даже вместе с самим риппером что-бы наверняка

05+rOf0Hq1neiabQeNodwD+2vrJhOsNyBzbFYprnmRn24f5jcFsJH6KQ6/I9FjjuEC5IYlI2bh1+diZxMyWhPfaBigceTUB2HCKK7tG9BZ4PdPooNtBfozqqxYi2BqHP

23:15 скачивает всё нормально
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня почему то когда дело доходит до дескрипт. И все. Ничего не происходит. И конфиг менял. И на гитхаб искал инфу. Безуспешно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
47
Поинты[?]
15K
У меня почему то когда дело доходит до дескрипт. И все. Ничего не происходит. И конфиг менял. И на гитхаб искал инфу. Безуспешно.
Вчера весь день была та же проблема, сегодня нормализовалось, так и не понял с чем это связанно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
способ с Spectator JS не актуален к сожалению, он выдаёт текстуры в 256 разрешении кек))
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
способ с Spectator JS не актуален к сожалению, он выдаёт текстуры в 256 разрешении кек))
Спасибо за информацию, мы проработаем этот момент и найдём другой способ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
способ с Spectator JS не актуален к сожалению, он выдаёт текстуры в 256 разрешении кек))
Всё прекрасно работает, либо вы упустили один пункт в мануале либо, у вашей модели действительно такие текстуры, либо вы поставили не полное качество на скетчфабе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
47
Поинты[?]
15K
Ninja Ripper походу всё. Вот что выдает при запуске модели в Pale Moon. Предоставленный Скетчфабом фикс не помогает
1661411258859.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста, а еще работает в частности со скечфабом? Выдает ошибку как у Джоджо в посте 264. Буквально до вчерашнего дня работал отлично.SF config generator кстати на удивление перестал работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят,привет,можно ли каким-то образом достать эту модельку?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И какой программой,а так же ее версией? Раньше использовал скетчфабрипер,отлично работало,сейчас останавлиается на бинз дампинге
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
313
Поинты[?]
91K
Подскажите пожалуйста, а еще работает в частности со скечфабом? Выдает ошибку как у Джоджо в посте 264. Буквально до вчерашнего дня работал отлично.SF config generator кстати на удивление перестал работать.
Всё работает, минут 5 назад спокойно модельку рипнул ¯\_(ツ)_/¯
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Ребят,привет,можно ли каким-то образом достать эту модельку?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И какой программой,а так же ее версией? Раньше использовал скетчфабрипер,отлично работало,сейчас останавлиается на бинз дампинге
Привет, поменяй код в конфиге и все будет работать, рипер все ещё актуален и полностью работает, так же в основном посте есть FAQ где есть все ответы на вопросы, читайте и изучайте все что вам предоставили!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, поменяй код в конфиге и все будет работать, рипер все ещё актуален и полностью работает, так же в основном посте есть FAQ где есть все ответы на вопросы, читайте и изучайте все что вам предоставили!
Проблема в том, что перестал работать сф конфиг генератор, я запускаю его, он не дает кода как раньше и просто закрывается окно.

P.S. Отбой тревоги, спасибо за совет, но я догадался, что проблема в моем пк и винде 11й. На десятой на другом пк код сгенерировался совершенно спокойно и все снова заработало. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, поменяй код в конфиге и все будет работать, рипер все ещё актуален и полностью работает, так же в основном посте есть FAQ где есть все ответы на вопросы, читайте и изучайте все что вам предоставили!
Мне выдает ошибку " url is not supported" хотя у меня вообще не стоит никаких антивирусов и брандмауэр выключен
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу