Опрос Чего не хватает форуму на данный момент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
Please unblock usa ip address because when u connect with vpn the site won't let you in.
Better user interface, doing "some" actions like reaction isn't much visible with bare eye.
English support cuz this website is international at this point and people connect from every country.
 
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
225
Реакции[?]
44
Поинты[?]
3K
Добавить в Исходники читов CS:GO, префикс Лоадер
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
422
Поинты[?]
121K
1) Предлагаю добавить в темы с различными бесплатными читами/кряками может даже и с платными читами плашку "Проверено администратором", что означало бы что дллка безопасна. К примеру бывает заходишь на тему с кряком какого-либо софта на кс го, и приходиться пролистать десяток страниц что бы понять есть там что-то или нет, проверял ли дллку гоги, хорман или кто ещё из администрации. Либо на удачу запустить это чудо, что бы потом оказалось что это очередной кошмар от символа который снесёт тебе винду.

2) Предлагаю убрать бесполезную реакцию попкорна и вернуть реакцию клоуна. Добавить возможность удалять свои посты (не темы).

Так же, касательно второго пункта: я понимаю что об этом пишут уже не в первый раз, и вам об этом известно и ваша позиция по этому вопросу такова, что выполнять что-либо из второго пункта вы не намерены. Однако я считаю важным написать об этом каждому желающему, ибо только так возможно выразить своё мнение и показать наличие общественного запроса по этому поводу. Чем больше раз вам придётся отказать на просьбы вернуть реакцию клоуна, тем больше вы станете понимать, насколько это требование популярно и весомо.
 
Последнее редактирование:
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
565
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Уберите тэг gamesense crack
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
1. Колорпикера с пипеткой для изменения цвета текста в редакторе.
2. Непонятно, в каких разделах реакции засчитываются, а в каких — нет. Можно добавить какую-нибудь плашечку а-ля "В этом разделе / теме невозможно/можно получать реакции". В этом не было бы необходимости, если бы хоть как-то логически можно было понять, где они отключены, а где включены. Например, в розыгрышах сейчас невозможно получить реакции (хотя, сейчас мб уже и можно, чуть раньше они не засчитывались), что достаточно тупо и отчего упало количество розыгрышей.
3. Внизу, в каждой странице раздела есть какой-то аппендикс:
1653022452687.png
Я так понимаю, это из-за того, что в корне раздела нельзя создать тему.

4. Запустить свой платный ФО, ибо любые файлообменники с оплатой за скачивание сейчас запрещены, так что авторам контента вообще никак не получится монетизировать его. От этого и говарду доп. денюшка в карман будет капать и креаторам. Есть реализовать его прилично, то он станет крутой фичей.
5. Отключить ненужное сливание сообщений в одно (пишешь сообщение, следом ещё одно, и если не прошло много времени, оно объединяется с предыдущим). Раздражает как минимум одна вещь: если ты в сообщении, которое будет слито с первым кого-то тегнешь или процитируешь, то этому человеку не придёт уведомления об этом.
6. Если при редактировании поста ты кого-то тегнул / процитировал, то ему не придёт уведомление (то, что я писал выше). Предлагаю сделать так, чтобы уведомление всё-таки доходило.
7. Убрать абсолютно мусорную и ненужную реакцию попкорна. Её сейчас не используют ВООБЩЕ нигде. А, нет, простите, используют. Используют, как замену клоуна. Реакция была юзлессом с самого её добавления. Её можно заменить аж тремя другими: лайк, люблю это и вау.
8. Возможность просмотреть всю историю свою репортов, где можно будет видеть решения (отклонено/принято) по ним, комментарий и ник модератора, решившего жалобу. Куз репорт могут отклонить по какой-то причине, а ты даже не знаешь по какой, ведь модератор может не отправлять уведомление о решении репорта.
9. Снизить / добавить многоуровневое кд на отправку жалоб. Сейчас — это пиздец, ждёшь по 30 секунд, чтобы зарепортить несколько постов в одной теме. Моё подобное предложение уже отклоняли со словами "ну вы пишите там в жалобе, что в теме ещё есть нарушения, модератор всё сам проверит", ну да... Вчера вот Хорман зарофлил и три поочерёдных жалобы в одной теме, в каждой из которых я добавлял "+ ниже ещё есть нарушения" решал, но вот посты ниже не проверял. Отчего сообщения с нарушениями так и висят в теме:
1653024352222.png

Я предлагаю добавить либо ступенчатое кд (допустим, 1 жалоба — 5 секунд, 2 — 10 и т.п.), либо понижение кд для каждой группы пользователей индивидуально (новичок — 25 секунд, олдфаг — 5 и т.п.)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
350
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Не хватает 50 реакций для статуса участник. 150 не просто набрать.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
129
Поинты[?]
3K
Обращаюсь к Вам с таким предложением-просьбой, по поводу раздела

.В личку иногда приходят просьбы поделиться каким-то контентом: аватаром, определенной одеждой или каким-то движением итд. По правилам можно создавать темы только из маркет или реалижн. Нельзя ли сделать 4 раздел в


типа брахолки (как на сайте Уклония) Можно назвать по-английски " flea market" ( брахолка) или по-другому, куда люди будут обращаться с просьбой . Ведь иногда, создавая проект в Айклоне, требуется что-то, например колодец или клумба итд, а под рукой этого нет. Иногда есть свой интересный материал не с Реалижн, можно и для него сделать раздел или включить его в барахолку. Извините, если что не так изложила. Можно спросить у людей, нужно ли это?
Согласен чтобы создали раздел Барахолка ( типа я ищу такой то пакет?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
3K
Было бы чудно если бы на форуме появились модераторы lua/js скриптов(точнее разделов для них).
полностью солидарен с данным мнением (не могу поставить соответствующую реакцию)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ветку криптотрейдеров/новостей , правда их будет не много
Ужесточить отлов слива с форума на иные ресурсы (касается ассетов и прочего из UE и любых других высоких хайдов)
как вариант, но порой сложно разобраться кто вообще сливает, разве что создать облако где будет генерироваться разный хеш( что-то подобное хеша) для пользователей которые будут качать ассет, то в теории да можно будет отловить и забанить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
220
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
нужно убрать вот это правило:
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
954
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
админов которые по быстрому будут проверять файлы на вирусы
так как часто всплывает информация что в кряках или же читах на сторонние игры есть вирусы
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
397
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
насколько сложно будет реализовать кастомную тему для форума? а то я бы хотел у себя видеть фиолетовый югейм, например, в тему моего браузера и девайсов

и да, было бы неплохо модерам быстрее проверять читы в разделе "на свой страх и риск"
оно да, мы инжектим с опасением, но когда модеры проверяют чит спустя сутки, сотни, если не тысячи пользователей, уже сядут на стиллер или ещё какое-то дерьмо
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
Удалять аватарки пользователей которые получили бан навсегда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
356
Поинты[?]
12K
полностью солидарен с данным мнением (не могу поставить соответствующую реакцию)
Чтобы ставить реакции, т.е., чтобы появилась кнопка "мне нравится" Модератор не нужен. Для этого нужно получить статус "Пользователь" набрав 50 сообщений и 30 реакций. Это написано в правилах форума
https://yougame.biz/threads/14215/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
Вывод денег на PAYEER
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
89
Реакции[?]
31
Поинты[?]
1K
По больше разделов с работами самих пользователей, чтобы хоть как то зарабатывать реакции могли пользователи
Да, вот именно, и раздел под Cartoon Animator, мне кажется не мне интересно работать в этой проге, и главное есть чем поделится...
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
нужно убрать вот это правило:
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
все проголосуют за твою идею, только что бы потом ты же от неё и пострадал. А я вижу уже посты людей, которые поддерживают твою идею, правда в твоих темах но все же...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
220
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
все проголосуют за твою идею, только что бы потом ты же от неё и пострадал. А я вижу уже посты людей, которые поддерживают твою идею, правда в твоих темах но все же...
привет, расскажи пожалуйста как можно пострадать от оскорблений в интернете?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
привет, расскажи пожалуйста как можно пострадать от оскорблений в интернете?
пока,
1653049102412.png
если коротко, если кто-то захочет тебе сломать личико после милого общения на форуме, то он это сделает, а смотря какой ты оффтоп постишь, думаю в один момент после оскорблений на форуме, это перейдет в доксинг, сватинг, ну и под конец в то, что я обозначил выше. Так, что да, предлагай таких идей больше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Текущий маркет будет закрыт, у нас просто нет разработчика, который его может поддерживать. Мы будем разрабатывать новый маркет.

Это в процессе развития, но с этим направлением всё очень сложно.
А что не так с этим направлением? Я про читы для вов.
Типа много разных пиратских серверов с разными античитами и поэтому тяжело?

Просто читы для вов найти легко достаточно рабочие. Я на ютубе находил на изи для 3.3.5а читы рабочие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу