Free Outdated Free wrong.cc PvP / PvE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, cофт хороший но есть некоторые проблемы. На ледоколе там есть миссия в которой нужно уничтожить два вертолета и по итогу скрипт багается на эти вертолеты и не убивает ботов и на 3 пушке в финале софт не убивает ботов(может я что-то криво настроил?).
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Привет, cофт хороший но есть некоторые проблемы. На ледоколе там есть миссия в которой нужно уничтожить два вертолета и по итогу скрипт багается на эти вертолеты и не убивает ботов и на 3 пушке в финале софт не убивает ботов(может я что-то криво настроил?).
Привет, тебе нужно с RPG стрелять в дерево на ледоколе, а ботов может не убивать потому-что прострел не включен. Вообще, это может быть потому-что я криво пофиксил кик системой защиты, когда ты находишься в лодке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, тебе нужно с RPG стрелять в дерево на ледоколе, а ботов может не убивать потому-что прострел не включен. Вообще, это может быть потому-что я криво пофиксил кик системой защиты, когда ты находишься в лодке.
Ну я все функции чита включал, так что не знаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят у меня всегда был вопрос. Вохможно ли играть без бана? Типо по легиту просто с вх и не палиться?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
цель включи, прострел включи и V насилуй....
не перевый день, много попыток было и так и сяк, лень до босса уже бегать, ну это не претензия, а просто оставил для иформации.
еще пробну на досуге
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
всем привет! помогите пожалуйста настроить чит для прохождения спецопераций :\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу