Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ради софтины в которое в перевод будет на русский язык? Ну,братан, если для тебя 30рэ не бабки,ну тогда я уже сомневаюсь на что ты вообще их тратишься.
Перевел винду на чину,перевел,и не паришься,что,за что отвечает,это жеж так лень. А что автор придумал,это так,ради забавы собрать деняк,и уйти)
я выложил сюда бесплатный софт в виде чита и 2х бесплатных спуферов, которые работают 11 суток, тем самым сэкономил каждому порядка 5 тысяч рублей, ведь до моего софта тут все платили за читы, а бесплатные работали пару часов, криво и раз в неделю . ты о чем?
если обратишь внимание за последнюю неделю цены на платные читы упали на 40-60% так как на них пропал спрос.
речь идет не о переводе чита, а о создании чита лучше этого в 2 раза со встроенными спуферами и на русском языке все. + без просадки фпс и фризов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Просто в Китае онли читеры катают , подруби VPN и чекни что у них на сервере происходит ??, очень развито у них это направления , вчера кто то кидал сайт вроде туда сливают все , домой приду чекну
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Да, это я слил ссылку , полазил по китайскому поисковику)
Так как на работе, не стал качать )
Если дома вирусняк словить, винду переустановил и всё, а на работе все файты к хуям закриптует и пздц)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Да, это я слил ссылку , полазил по китайскому поисковику)
Так как на работе, не стал качать )
Если дома вирусняк словить, винду переустановил и всё, а на работе все файты к хуям закриптует и пздц)
Такая же херня, на работе.
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Момент со сбором бабла - туфта, можно языковые пакеты поставить на винду и перевести
Ну или потыкать 20 минут и разобраться
Чит кста вроде как работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Все перепробовал переустановил клиент не помогло все защиты отключал комп перезагрузил и тд !!!!! Надеюсь кто столкнулся помогите)?
Напиши в личку какой билд и какая ос стоит у тебя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все сделал как написанно в игру захожу жму home нечего не происходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да вы внатуре тупые или что? Поставьте ласт обновы все пашет уже 12 дней
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я повторю еще раз! Перед тем как ныть что не работает ЧИТ. Установите последнее обновление Windows 10 вот по этой ссылке на Microsoft
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. А потом уже пишите ваши проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Расскажите, как сделать так, чтоб в чите вместо иероглифов, были норм символы китайские ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Расскажите, как сделать так, чтоб в чите вместо иероглифов, были норм символы китайские ?
Активируй язык китайский в настройках ПК, выше вроде кто-то кидал ссылку, или в интернете посмотри как включить китайский на пк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Активируй язык китайский в настройках ПК, выше вроде кто-то кидал ссылку, или в интернете посмотри как включить китайский на пк
Это я понял, но там их много и какой именно нужно -.-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу