Outdated Fixed Onetap crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Скоро, кс перейдёт на сурс 2 и кряк навсегда погибнет помянем до слёз больше не получится тапать скид и еволв и вантап в3 и никсвар и неверлуз
заново крякнут:CoolStoryBob:говорят бету сорса2 можно будет протестить уже 18мая
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Бля ну не мне столько накидали отрицательных реакций это пиздец...
Вы чо так сильно не любите кряко-юзеров?
Я вам щас тапком по лицу дам за это:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::SMOrc:
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Бля ну не мне столько накидали отрицательных реакций это пиздец...
Вы чо так сильно не любите кряко-юзеров?
Я вам щас тапком по лицу дам за это:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::SMOrc:
Забудь, они просто любят по сравнивать бесплатный чит с платными :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сила в правде.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
а я ненавижу тебя (за просто так :roflanBuldiga: ), ты хотя-бы говори причину того, чего ты ненавидишь юзеров кряка
Я тоже не особо люблю всю эту тему с кряками ведь тебя с платной версией этого-же чита может тапнуть какой-то крякер ;-;
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Я тоже не особо люблю всю эту тему с кряками ведь тебя с платной версией этого-же чита может тапнуть какой-то крякер ;-;
не, ну ты понимаешь, они просто не имеют мозгов (асуждаю, админы не бейте варнами + палками) Они блять сравнивают бесплатный чит, которому уже 1 год как минимум, но убивает, и платные читы которые ничего не могут против 1 бесплатного чита
Кодеры читов вообще разленились настолько, что не могут сделать норм платный чит получше кряка вт, но все-равно эти читы сука покупают

я хуею девачки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не, ну ты понимаешь, они просто не имеют мозгов (асуждаю, админы не бейте варнами + палками) Они блять сравнивают бесплатный чит, которому уже 1 год как минимум, но убивает, и платные читы которые ничего не могут против 1 бесплатного чита
Кодеры читов вообще разленились настолько, что не могут сделать норм платный чит получше кряка вт, но все-равно эти читы сука покупают

я хуею девачки
Скажу одним словом ДОЛБОЕБЫ БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА нихуя не 1 слово, ну да и похуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Помогите

Многопотчная обработка включена
-disable_d3d9ex с ним и без него так
Так же в полноэкранном, полноэкранном в окне и оконном режимах
Инжектил разными методами инжекта
Консоль перед лоадом открывал и не открывал
Если дело в инжекторе то могу кинуть. Уже катаю 3-4 дня и не крашает
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро, кс перейдёт на сурс 2 и кряк навсегда погибнет помянем до слёз больше не получится тапать скид и еволв и вантап в3 и никсвар и неверлуз
Хуйню снёс, его и таки возродят.
Запомни мои слова!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На форуме раньше была тема с этим кряком (от нолика) который стоит на авто обновах но по какой-то причине нолик удалил всё что было в теме
Тк что я выложу по новой этот кряк.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
скинь мне нахуй весь код этого говна, я перепишу ресолвер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
скинь мне нахуй весь код этого говна, я перепишу ресолвер
Кого ты там перепишешь? :warpath:
Максимум это хукнешь ресольвер и будешь вызывать свой, но для такого у тебя званий не хватит.:CoolStoryBob:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйню снёс, его и таки возродят.
Запомни мои слова!
Не смогут возрадить без сурсов. Новый движок новые мемы и механика.. Это как автомат на машине. Сколько ездил на механике, а тут у тебя автомат и все за ручку не дернешь. Так же и здесь. Делался под 1 сурс, на втором работат не будет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
как вы задолбали... втк юзеры. вас любая паста выносит, хуле вы вообще живёте на этом мире?
блять вы заебали хвх сообщество для вас втк паста , в3 паста, aimware паста, fatality хуйня, skeet.cc пизда паста. А что для вас не паста блять заебали с чем нам народу играть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять вы заебали хвх сообщество для вас втк паста , в3 паста, aimware паста, fatality хуйня, skeet.cc пизда паста. А что для вас не паста блять заебали с чем нам народу играть.
xy0:roflanBuldiga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу