Outdated Fixed Onetap crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять вы заебали хвх сообщество для вас втк паста , в3 паста, aimware паста, fatality хуйня, skeet.cc пизда паста. А что для вас не паста блять заебали с чем нам народу играть.
Stupid? я говорю, что втк выносит любая паста...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
У меня не работает. Просто менюшка, без самого чита. Я все уже испробовал, консоль открыл, мульти - хуюльти включал и выключал, консоль открывал, -d3d9ex прописывал в опциях запуска, ничего не помогло. Мне что, кровью монитор облить и блять жертвоприношение выполнить перед компмом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня не работает. Просто менюшка, без самого чита. Я все уже испробовал, консоль открыл, мульти - хуюльти включал и выключал, консоль открывал, -d3d9ex прописывал в опциях запуска, ничего не помогло. Мне что, кровью монитор облить и блять жертвоприношение выполнить перед компмом?
Сбрось настройки графики кс
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Пляски с бубном устроил, не инжектится, зависло на обнове оффсетов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
442
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
У меня не работает. Просто менюшка, без самого чита. Я все уже испробовал, консоль открыл, мульти - хуюльти включал и выключал, консоль открывал, -d3d9ex прописывал в опциях запуска, ничего не помогло. Мне что, кровью монитор облить и блять жертвоприношение выполнить перед компмом?
Попробуй нажать на верх менюшки вантапа. Мне помогает.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу