Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
элси элси
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
225
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
недавно встретил тебя на хвх сервере, спросил что у тебя за чит ты ответил netsense, сказал что кодер ннчик, убив тебя пару раз с легитным читом ты ливнул(:4Head:
кстати не пиши что обновляешь резольвер пжпж ты можешь максимум поменять угол брутфорса с 58 на 60
эм у него ресольвер не на брутфорсе и в ресольвере 1070 строк:SMOrc:
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
недавно встретил тебя на хвх сервере, спросил что у тебя за чит ты ответил netsense, сказал что кодер ннчик, убив тебя пару раз с легитным читом ты ливнул(:4Head:
кстати не пиши что обновляешь резольвер пжпж ты можешь максимум поменять угол брутфорса с 58 на 60
боже, что ты несешь.... у меня уже давно другой ресольвер с другой структурой и другой логикой...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Помоги пж я включил бету но теперь я не хвх не напы играть не могу что сделать чтобы игратьхотя бы хвх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дай
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(протект)
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:Посмотреть вложение 85266
UPD 23.07: Реворкнул чекбоксы в меню, совместил чтобы было удобнее. Подготовил новую вкладку для обновлений. Улучшил Ресольвер. Теперь LBY сохраняется в конфиг также.
UPD 19.07: Добавил два новых типа десинков. Улучшил Ресольвер.
UPD 07.07: Очень сильно улучшил ресольвер, тапает много антиаимов, но фикса слоуволка нет, попытаюсь пофиксить в след обновлениях.


Внимание!
Чит является полностью бесплатным, он всегда был, и будет бесплатным.
Если вы видите ролики/посты без оригинальной ссылки на сервис YouGame, файлообменники, прямые скачки от третьих лиц, якобы "кряка приватного чита" - рекомендую воздержаться от подобных скачиваний, приватного чита NetSense НЕ было и НЕ будет.
Автор не несет ответственности за поломку ваших устройств, потерю информации, в случае скачивания чита со сторонних сервисов - ВЫ берете на себя всю ответственность за Ваши действия.
дай пожалуйсто кфг на этот чит, я просто не очень умею настраиваю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помоги пж я включил бету но теперь я не хвх не напы играть не могу что сделать чтобы игратьхотя бы хвх
скачай новый инжектор, поставь обычную ксго и играй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не инжектится(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может что-то?
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты его все таки сделал под структуру ху0????
Да чит хуйня, забейте, был крч чит poxware от чела Ro$er, потом его заренеймили в вархук, а этот дурачок взял сурсы вархука, и заренеймил, поменял color, А ХУЛЕ САМОПИС , ХАХАХПХХАХАПХПАХХПХХПХ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
недавно встретил тебя на хвх сервере, спросил что у тебя за чит ты ответил netsense, сказал что кодер ннчик, убив тебя пару раз с легитным читом ты ливнул(:4Head:
кстати не пиши что обновляешь резольвер пжпж ты можешь максимум поменять угол брутфорса с 58 на 60
А ты еще кто нахуй, а тот чел который якобы крякнул самовар? как тебя еще не забанили, кхм...
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да чит хуйня, забейте, был крч чит poxware от чела Ro$er, потом его заренеймили в вархук, а этот дурачок взял сурсы вархука, и заренеймил, поменял color, А ХУЛЕ САМОПИС , ХАХАХПХХАХАПХПАХХПХХПХ
ну если ты не можешь увидеть кастомный ресольвер и другие функции то я не знаю, ты наверное в глаза долбишься.
вархук может брать за основу кто хочет
 
wokjj
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
ну если ты не можешь увидеть кастомный ресольвер и другие функции то я не знаю, ты наверное в глаза долбишься.
вархук может брать за основу кто хочет
Здравствуйте,можно узнать.Чит работает или нет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если ты не можешь увидеть кастомный ресольвер и другие функции то я не знаю, ты наверное в глаза долбишься.
вархук может брать за основу кто хочет
резольвер настолько кастомный, что мисает в легит десинки :4Head:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
резольвер настолько кастомный, что мисает в легит десинки :4Head:
многие читы не фиксят десинки, даже некоторые еу софты онли боди жмут в десинк.
и дальше то что?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
многие читы не фиксят десинки, даже некоторые еу софты онли боди жмут в десинк.
и дальше то что?)
орууу нахуя ты выебываешься за резольвер хотя он даже легит аа не фиксит
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
орууу нахуя ты выебываешься за резольвер хотя он даже легит аа не фиксит
я и не выебывался, я просто сказал по факту что ресольвер не брутфорс, с другой логикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу