Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Совсем глупый?) Я не пытаюсь показать какой я крутой, я пытаюсь показать, чего я добился, то что вы там тестили, вы молодцы,молодцы, тестите длл без ресольвера.Пока тебе пальцем в жопу не ткнешь, ты не успокоишься, ты будешь продолжать нести бред.
Тк давай щас тестанем с норм ресиком или на этих днях ? Cходим ван ви ван, я по рофлю. Какой же ты пиздабол, выше видос с стрима, где ты показываешь выебоны, снизу скрин с твоего ютуба с агрессивным названием твоего ролика, где также показуха, на стриме ты тоже говорил <что вот говорили что я херовый кодер написать нечего не могу> тк написать нет, спастить да, ибо скрин с дс и твоей просьбой подогнать тебе код под xy0 уже о многом говорит (но ты мажешься, что ты это по рофлу сделал), если покопаться, то найти можно еще много много мемов, которые показывают, кто ты и что ты... 1594497815194.png
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тк давай щас тестанем с норм ресиком или на этих днях ? Cходим ван ви ван, я по рофлю. Какой же ты пиздабол, выше видос с стрима, где ты показываешь выебоны, снизу скрин с твоего ютуба с агрессивным названием твоего ролика, где также показуха, на стриме ты тоже говорил <что вот говорили что я херовый кодер написать нечего не могу> тк написать нет, спастить да, ибо скрин с дс и твоей просьбой подогнать тебе код под xy0 уже о многом говорит (но ты мажешься, что ты это по рофлу сделал), если покопаться, то найти можно еще много много мемов, которые показывают, кто ты и что ты... Посмотреть вложение 86757
Мне кажется что ты слишком воспринимаешь в серьез.
Либо просто глупый дурачок, которому раз сказали, два сказали.
Который провоцирует на конфликты.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
в
Мне кажется что ты слишком воспринимаешь в серьез.
Либо просто глупый дурачок, которому раз сказали, два сказали.
Который провоцирует на конфликты.
ворк не ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Мне кажется что ты слишком воспринимаешь в серьез.
Либо просто глупый дурачок, которому раз сказали, два сказали.
Который провоцирует на конфликты.
Нет, я не воспринимаю все так серьёзно, просто рофлю-стебу тебя позера-обрыгана... Тестить ты не идёшь, мажешься на каждый аргумент... Отдыхай молодой, я получил то, что хотел. Теперь ещё больше людей понимают на сколько ты клоун.
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, я не воспринимаю все так серьёзно, просто рофлю-стебу тебя позера-обрыгана... Тестить ты не идёшь, мажешься на каждый аргумент... Отдыхай молодой, я получил то, что хотел. Теперь ещё больше людей понимают на сколько ты клоун.
нет, я не байчусь на даунов, которые масло в огонь подливают)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем глупый?) Я не пытаюсь показать какой я крутой, я пытаюсь показать, чего я добился, то что вы там тестили, вы молодцы,молодцы, тестите длл без ресольвера.Пока тебе пальцем в жопу не ткнешь, ты не успокоишься, ты будешь продолжать нести бред.
Чел ты ходячий мем . Ты говориш что ты в этом сурсе что то сам написал . Хотя просто одну строчку с юг скопировать и заменить неможешь . И это я ща про обнову в твоем софте де надо скачать олд кс .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
брейн гетнишь пмнишь, клоун
Брейн нужно гетнут пастеру этой фри залупы . Дт и хайдшотс полностью рабочие уже давным давно слили в паб . И уже вовсех (почти) фри софтах есть дт и хайдшотс
 
элси элси
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
225
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Гетнул, дальше что ?
вместо того что либо пиздеть,попробуй сам что либо сделать, а потом уже пиздеть на других, тот же самый дт виоланесса к нему нужен ахуенный фикс тик базы, предикт, run command, и +- рейдж.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вместо того что либо пиздеть,попробуй сам что либо сделать, а потом уже пиздеть на других, тот же самый дт виоланесса к нему нужен ахуенный фикс тик базы, предикт, run command, и +- рейдж.
он все это слил если что
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отстаньте от него это человек мем
 
ValodyaHack coder
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну отьебитесь от этого чита уже, вы же понимаете в вархук (хуо) никто миссать не будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тк давай щас тестанем с норм ресиком или на этих днях ? Cходим ван ви ван, я по рофлю. Какой же ты пиздабол, выше видос с стрима, где ты показываешь выебоны, снизу скрин с твоего ютуба с агрессивным названием твоего ролика, где также показуха, на стриме ты тоже говорил <что вот говорили что я херовый кодер написать нечего не могу> тк написать нет, спастить да, ибо скрин с дс и твоей просьбой подогнать тебе код под xy0 уже о многом говорит (но ты мажешься, что ты это по рофлу сделал), если покопаться, то найти можно еще много много мемов, которые показывают, кто ты и что ты... Посмотреть вложение 86757
Чел я уже тестил его аа у него фейк медии... он пытается как то закрытся я ему писал в вк и кидал все пруфы он не выдержал и зашел на коннект и о чудо них вар даже его фиксить начал
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел я уже тестил его аа у него фейк медии... он пытается как то закрытся я ему писал в вк и кидал все пруфы он не выдержал и зашел на коннект и о чудо них вар даже его фиксить начал
ты можешь не верить, но фейк медий у меня никогда не было и не будет, я не обманываю свою аудиторию
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу