Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы нарушили правила Игрового форума YouGame.Biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
171
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне все равно на реакции, я не стремлюсь за этой абстракцией. а так, забавно смотреть, как ты с темы свернул. насчет "пешки", абсолютно нет, не увлекаюсь людьми из югейма и прочих форумов, просто от тебя одни лишь слова, не более. ты чела называешь ебучим пастером, который не шарит в коддинге, хотя он сам выше писал,что только изучает с++ и пытается что-то написать или же спастить. он не говорил, что его софт самый топовый из фри ХвХ софтов (опять же ты даже это не опровергнешь), так что более не пукай в темы насчет коддинга, иначе это шейм, не более.
свернулся с темы? я на югейм просто не заходил, мне похуй, это остается ху0 ало ху0, даже не индиго , не кс го симпл, ебучее хуо, мне не нравится что автор данного чита пиздит что нормальные читы фаталити и неверлуз, МИССАЮТ ПО ХУО, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО, мне кажется они просто сняли фейк видос, пруфов не было когда я позвал автора чита протестить его мега хвх вархук черного цвета 20 века против кряка, который не обновляется, он просто кинул меня в чс1594232989866.png
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
свернулся с темы? я на югейм просто не заходил, мне похуй, это остается ху0 ало ху0, даже не индиго , не кс го симпл, ебучее хуо, мне не нравится что автор данного чита пиздит что нормальные читы фаталити и неверлуз, МИССАЮТ ПО ХУО, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО, мне кажется они просто сняли фейк видос, пруфов не было когда я позвал автора чита протестить его мега хвх вархук черного цвета 20 века против кряка, который не обновляется, он просто кинул меня в чсПосмотреть вложение 86104
Ты просто малолеточка которая просила тебе запастить рейдж в спижженую пасту, которая ничего не знает в С++ и ничего не добилась.
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.
Не надо тут говорить того, чего не знаешь, я могу зайти на хвх, попросить любого человека записать видео от его лица.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.
Не надо тут говорить того, чего не знаешь, я могу зайти на хвх, попросить любого человека записать видео от его лица.
Ты вот серьёзно? Вот прям серьёзно? Новая технология?
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ноно, он обходит онлихед
ну тк. эксплойт от слова эксплуатировать, а эксплуатируют обычно какой нибудь обход защиты (если взять какую нибудь информационную безопасность)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Чит ху0 такое себе , лучше не юзать его, полное говно, на хвх ничего не может, создатель взял исходы вархука, и просто напросто сменил название, не играйте с ним, /del паста вархука
так опредились это хуо или вархук
 
Вы нарушили правила Игрового форума YouGame.Biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
171
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто малолеточка которая просила тебе запастить рейдж в спижженую пасту, которая ничего не знает в С++ и ничего не добилась.
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.
Не надо тут говорить того, чего не знаешь, я могу зайти на хвх, попросить любого человека записать видео от его лица.
Запастить рейдж? Я тогда в коде полный ноль был, и нихуя не знал, но я хотя бы не скрывал что данный чит паста, в спижженую пасту? КОТОРУЮ ТЫ МНЕ САМ И ДАЛ БОЖЕ, ты такой гнилое существо, которое не может найти норм фикс сурс на базе симпла, и выебываеться своей пастой, оффнись нищ в коде
 
Вы нарушили правила Игрового форума YouGame.Biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
171
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы нарушили правила Игрового форума YouGame.Biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
171
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.

[/QUOTE]
Придумал ты сам? А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО АУТИСТ КОТОРЫЙ ДЕКОМПИЛИТ ЛОАДЕРЫ НАПИСАННЫЕ НА C#, И ЧЕ ТО МНЕ ТУТ ВЫСИРАЕТ, ЧТО ШАРИТ В КОДЕ , ОТПРАВЛЯЕТ СКРИНЫ С КОДОМ, Я ТОЖЕ МОГУ СКАЧАТЬ ЛЮБОЙ СУРС, ОТКРЫТЬ resolver , И ПИЗДЕТЬ ЧТО Я ЧЕ ТО ПИШУ, ТЫ ХОТЯ БЫ ЗАЩИТУ НОРМ ЧИТОВ ОБОЙДИ, РЕВЕРСЕР , А ТО ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ЧИТЫ КРЯКАТЬ КОТОРЫЕ НН, И КОТОРЫЕ ВМП НЕ ЗАПРОТЕКЧЕНЫ
 
Вы нарушили правила Игрового форума YouGame.Biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
171
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто малолеточка которая просила тебе запастить рейдж в спижженую пасту, которая ничего не знает в С++ и ничего не добилась.
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.
Не надо тут говорить того, чего не знаешь, я могу зайти на хвх, попросить любого человека записать видео от его лица.
Дядь, тебя пастером назвать сложно, еще найс показухи "они говорили что я хуевый кодер" КОДЕР? ПХПХПХХАХАХА ЩА УМРУ ОТ СМЕХА, ДЯДЬ ТЫ ТОЛЬКО ПАСТИШЬ ФУНКЦИИ, И СЛИВАЕШЬСЯ КОГДА ТЕБЯ ЕБУТ ПО ПРУФАМ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ты просто малолеточка которая просила тебе запастить рейдж в спижженую пасту, которая ничего не знает в С++ и ничего не добилась.
В данном чите стоит новая технология, позволяющая обходить онли хед, такой технологии нет ни у кого, и все это придумал я сам.
Не надо тут говорить того, чего не знаешь, я могу зайти на хвх, попросить любого человека записать видео от его лица.
Поясни ка мне за эти ваши нано технолоджи, которые есть только у тебя и которые придумал ты сам. Найс опять показуха, а с 1х1 сливаешься, уважаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
@ItsFaiter
Ало молодой, какие там ты АА писал, ты максимум спастил, ниже скрин показывает, что ты вообще 0iq, который код не может подогнать под свою же базу.
Screenshot_3.pngScreenshot_2.png
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
@ItsFaiter
Ало молодой, какие там ты АА писал, ты максимум спастил, ниже скрин показывает, что ты вообще 0iq, который код не может подогнать под свою же базу.
Посмотреть вложение 86315Посмотреть вложение 86314
Ааъвхавхахвхав,блин он такой крутой
поменяй ему пожалуйста под хуо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Поясни ка мне за эти ваши нано технолоджи, которые есть только у тебя и которые придумал ты сам. Найс опять показуха, а с 1х1 сливаешься, уважаю.
ХАХАХХАХХА месяц ренейминга уважаю
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ItsFaiter
Ало молодой, какие там ты АА писал, ты максимум спастил, ниже скрин показывает, что ты вообще 0iq, который код не может подогнать под свою же базу.
Посмотреть вложение 86315Посмотреть вложение 86314
Ты проверял?) Ты просто завидуешь не более, или если ты говоришь что это говно, ты муха чтобы лететь на говно?) Ты просто завидуешь ,не более
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В
@ItsFaiter
Ало молодой, какие там ты АА писал, ты максимум спастил, ниже скрин показывает, что ты вообще 0iq, который код не может подогнать под свою же базу.
Посмотреть вложение 86315Посмотреть вложение 86314
Вроде бы взрослый, а ведешь себя как глупый 13 летний ребенок которого обидели)
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Ты проверял?) Ты просто завидуешь не более, или если ты говоришь что это говно, ты муха чтобы лететь на говно?) Ты просто завидуешь ,не более
Завидовать ренейму который делался 30 дней
Над тобой просто прикалываются не более...
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завидовать ренейму который делался 30 дней
Над тобой просто прикалываются не более...
я не вижу ни одного пруфа что чит - ренейм.
если говоришь - будь добр, предоставь пруфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу